Torajachanel.com, Tana Toraja–Sebanyak 48 kepala Lembang di Tana Toraja dilantik Bupati Tana Toraja “Theofilus Allorerung” di Gedung Tammuan Mali Makale, Selasa (14/12/2021)

Pelantikan 48 Kepala Lembang di Tana Toraja periode 2021-2027 juga dihadiri Wakil Bupati Tana Toraja, Sekda Tana Toraja, Ketua DPRD Tana Toraja, Kapolres Tana Toraja, Dandim 1414 Tana Toraja, Kepala Pengadilan Makale, dan beberapa OPD Lainnya.

Dalam pelantikan ini, Bupati Tana Toraja menekankan kepada kepala lembang yang terpilih pada 1, November 2021 yang lalu agar senantiasa memegang teguh janji sumpah jabatannya.

“Saya ucapkan selamat kepada Kepala Lembang yang telah dilantik hari ini, kiranya dalam mengemban tugas senantiasa berpegang teguh pada janji dan sumpah jabatannya ” Tutur Theofilus dalam sambutannya”

Berikut ini daftar Nama Kepala Lembang Tana Toraja yang dilantik pada Selasa, 14, Desember 2021

  1. Bertha Sondong Dala A.Md., S. Pd (Kepala Lembang Buakayu, Kecamatan Bonggakaradeng).
  2. Karman Loda, S.H (Kepala Lembang Bau, Kecamatan Bonggakaradeng).
  3. Yuli Nipi’ S. Pd (Kepala Lembang Bulian Massa’bu, Kecamatan Sangalla).
  4. Ibrahim Ada’ (Kepala Lembang Saluallo Kecamatan Sangalla Utara).
  5. Yohanis Botto Rongre (Kepala Lembang Leatung Matallo, Kecamatan Sangalla’ Utara).
  6. Ir. Mesak Rante (Kepala Lembang Lea, Kecamatan Makale).
  7. Mathius Sumang (Kepala Lembang Pa’buaran, Kecamatan Makale Selatan).
  8. Septianus Sumbung (Kepala Lembang Patekke, Kecamatan Makale Selatan).
  9. Parerungan (Kepala Lembang Randanbatu, Kecamatan Makale Selatan).
  10. Tandi Rumambo S. Pd (Kepala Lembang Bo’ne Buntu Sisong, Kecamatan Makale Selatan).
  11. Tato (Kepala Lembang Buntu Limbong, Kecamatan Gandangbatu Sillanan).
  12. Semuel Pulung (Kepala Lembang Gandangbatu, Kecamatan Gandangbatu Sillanan).
  13. Christian Ruppu (Kepala Lembang Sillanan, Kecamatan Gandangbatu Sillanan).
  14. A. L Batara Randa (Kepala Lembang Uluway Barat, Kecamatan Mengkendek).
  15. Matius Kudi’ (Kepala Lembang Simbuang Kecamatan Mengkendek).
  16. Hendrik Pai’pinan Randa (Kepala Lembang Pakala, Kecamatan Mengkendek).
  17. Tato’ Massora (Kepala Lembang Buntu Tangti, Kecamatan Mengkendek).
  18. Alexander Laso’ (Kepala Lembang Ke’pe’ Tinoring, Kecamatan Mengkendek).
  19. Devi T. Bangapadang (Kepala Lembang Marinding,.Kecamatan Mengkendek).
  20. Semuel Manukrante (Kepala Lembang Palipu’, Kecamatan Mengkendek).
  21. Yoelnard Ato Tulungallo ST (Kepala Lembang Randanan, Kecamatan Mengkendek).
  22. Bale’bu P. Pakambanan (Kepala Lembang Madandan, Kecamatan Rantetayo).
  23. Semuel Patto S. Pd (Kepala Lembang Maroson, Kecamatan Kurra).
  24. Daniel Littin S. Pd Gr (Kepala Lembang Limbong, Kecamatan Rembon).
  25. Marthen Pangadongan (Kepala Lembang Bua’ Tarrung, Kecamatan Rembon).
  26. Marthen Luther Panggalo (Kepala Lembang Ullin, Kecamatan Rembon).
  27. Hengki Palangda (Kepala Lembang Banga, Kecamatan Rembon).
  28. Max Mas Masau (Kepala Lembang Salutandung, Kecamatan Saluputti).
  29. Daniel Dua Lembang (Kepala Lembang Kandua’, Kecamatan Bittuang).
  30. Paulus Toding S.E (Kepala Lembang Le’tek, Kecamatan Bittuang).
  31. Raya Sambira (Kepala Lembang Patongloan, Kecamatan Bittuang).
  32. Yohanis Sambu (Kepala Lembang Sandana, Kecamatan Bittuang).
  33. Benyamin Bongga Karua (Kepala Lembang Sasak, Kecamatan Bittuang).
  34. Medi Sura’ Matasak (Kepala Lembang Tiroan, Kecamatan Bittuang).
  35. Fransiskus Santoso S.E (Kepala Lembang Rembo’- Rembo’, Kecamatan Bittuang).
  36. Frederik Kumbun S.S (Kepala Lembang Belau Utara, Kecamatan Masanda).
  37. Darwin Sambolangi’ S.km M. Kes (Kepala Lembang Kadundung, Kecamatan Masanda).
  38. Marten Padanga’ (Kepala Lembang Paliorong, Kecamatan Masanda).
  39. Septianto Sambo Ma’ dika (Kepala Lembang Ratte, Kecamatan Masanda).
  40. Agustinus Kala’ Lintin ST (Kepala Lembang Kore Barebatu, Kecamatan Malimbong Balepe’).
  41. Kala’ Lembang (Kepala Lembang Balepe’ Kecamatan Malimbong Balepe’).
  42. Sukardi Kombongkila S.pd (Kepala Lembang Makkodo, Kecamatan Simbuang).
  43. Marselina Taruk Linggi’ S. ST (Kepala Lembang Simbuang Pongbembe, Kecamatan Simbuang).
  44. Hendrik Nasir Ma’dika (Kepala Lembang Dewata, Kecamatan Mappak).
  45. Suleman Sussa (Kepala Lembang Miallo, Kecamatan Mappak).
  46. Nura’ Massora Salusu (Kepala Lembang Kaero, Kecamatan Sangalla).
  47. Fajar Nura’ Londong Allo (Kepala Lembang Batualu, Kecamatan Sangalla’ Selatan).
  48. Leni A. Ka’bu (Kepala Lembang Rano Timur, Kecamatan Rano).

Pelantikan 48 Kepala Lembang di Tana Toraja berjalan kondusif dan mematuhi peotokol kesehatan.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here